Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы не рабочее время. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (97) 066-33-93
+380 (66) 355-77-93
ул. Небесной Сотни 10Б, Кременчуг, Украина
roSSco.com.ua
Силиконовые бигуди My Lamination для ресниц розовые S, 1 пара, фото 1

Силиконовые бигуди My Lamination для ресниц розовые S, 1 пара

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Итальянская фирма My Lamination не перестает радовать своими новинка мастеров лэш индустрии.
Качественные и надежные в работе препараты от итальянского производителя My Lamination непременно станут Вашими фаворитами. 

Валики для ламинирования ресниц от My Lamination выполнены из уникального силиконового материалы, износостойкого и сохраняющего форму. Валики удобно ложаться на любое веко и не сползают во время процедуры.

Размеры: S (4,6х1,5х0,2 см), M (4,7х1,5х0,2 см), XM (4,7х1,6х0,3 см), L (4,8х1,6х0,4), XL (4,91,6х0,4 см)

Силиконовые бигуди для биозавивки ресниц в разных размерах, которые соответствуют разным формам и потребностям. Используются для создания изгиба натуральных ресниц. 

Удобны в использовании - они мягкие и легкие, комфортно ложатся на веки и не слетают после наклеивания. Подходят как для работы в салоне, так и для домашнего использования. Бигуди многоразовые, после очистки можно использовать повторно.

Материал: силиконовый гель

 

Основные атрибуты
ЦветРозовый
  • Цена: 142 ₴