Корзина
+380 (97) 066-33-93
+380 (66) 355-77-93
ул. Небесной Сотни 10Б, Кременчуг, Украина
roSSco.com.ua
Cкраб для бровей ZOLA, 100 ml, фото 1
Cкраб для бровей ZOLA, 100 ml, фото 2

Cкраб для бровей ZOLA, 100 ml

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Скраб для бровей ZOLA - специальный продукт для очищения кожи от ороговевшего слоя и для увлажнения кожи в бровной зоне.
Скраб мягко очищает кожу, а так же благодаря комплексу масел увлажняет её, что приводит к более равномерному окрашиванию. 
В составе средства входят компоненты, которые оказывают противовоспалительное действие , питают и увлажняют кожу и волоски, усиливают рост волосков и наполняют их влагой.


Способ применения: нанести скраб на предварительно очищенную обезжиривателем ZOLA кожу в зону бровей. Массировать подушечками пальцев или ватной палочкой плавными круговыми движениями.


Состав: Water (Aqua), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Stearate,  Glyceryl Stearate (and) Ceteareth-20 (and) Ceteareth-12 (and) Cetearyl Alcohol (and) Cetyl Palmitate, Dimeticone,  Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder, Simmondsia Chinensis (jojoba) Seed Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Olea Europaea (Olive)  Oil, D-Panthenol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Fragrance.

Объем: 100 мл.
Срок годности: 24 мес.

 

Основные атрибуты
ПроизводительZola
Страна производительУкраина
Область примененияБрови
Цвет и оттенок краскиПрозрачный
ГипоаллергенноДа
Объем100 мл
  • Цена: 250 ₴