

Клей J'adore LASH SECRET (3 мл)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Быстрый клей средней эластичности, оптимален для профессиональных мастеров.
Объем: 3 мл.
Скорость сцепки: 1 сек
Консистенция: жидкая
Эластичность: средняя
Срок носки: 6-7 недель
Цвет: черный
Количество процедур: около 22 (60 капель)
Испарения: минимальные
J'adore от Lash Secret - ваш будущий любимый клей, сочетающий все достоинства элитного средства с самой приятной ценой!
Клей J'adore идеален для опытных мастеров: скорость сцепки в 1 секунду делает работу с ним комфортной для всех типов наращиваний, в том числе для самых смелых гиперобъёмов. Средняя эластичность оптимальна для наращиваний, которые превосходно держат форму и стойко переносят механические повреждения. Поэтому наращивания с J'adore носятся до 6-7 недель.
Естественный чёрный цвет делает средство невидимым на ресницах. Благодаря отлично подобранной консистенции препарат плотно обволакивает ножку ресницы или ресничного пучка, надёжно прикрепляет их к натуральной реснице, но не стекает и не собирается в каплю.
Испарения клея минимальны и почти не чувствуются ни клиентом, ни мастером.
Правила работы с клеем:
- перед работой бутылочку необходимо встряхивать в течение 1 минуты
- после каждой капли протирать носик бутылочки и плотно закручивать крышку
- сначала выделить натуральную ресницу и лишь затем опускать искусственную в клей
- быстро подносить ресницу с клеем к натуральной реснице
Правила хранения клея:
В сухом прохладном месте, избегать попадания прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vivienne |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид материала и средства | Клей |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем средства | 5 мл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | клей для наращивания ресниц |
- Цена: 330 ₴

